Послание из космоса. Конституционный переворот: очередной ход

10 марта женщина-космонавт Валентина Терешкова озвучила право Его Величества вновь участвовать в новых президентстких выборах после изменения конституции. Тут же, сегодня же, выступая в Госдуме Его Величество не исключил возможность обнуления президентских сроков после голосования по конституции. Естественно, только при разрешении конституционного суда.

Небольшое замечание. Судьи конституционного суда — назначаются также Его Величеством. Очень хитрый ход. Все предусмотрел. Ряд телеграм-каналов уже призывают выходить на улицы и митинговать. Навряд ли что-то случиться прямо сейчас и здесь же. Но самое главное не этом. Самое главное — выборы. Только не те, о которых вы подумали! Самое главное, что теперь Его Величество сможет выбирать, кем он хочет быть в 2024 году: президентом или председателем Госсовета. Вот это — настоящая демократия! Выбор!

Некоторые говорят: «Выборы — без выбора». Ну это же не правда! Выбор есть: хочешь — иди 22 апреля на голосование по конституции, не хочешь — не иди…

А если серьезно, то все, что происходит сейчас в России — это тихий государственный переворот.

Иллюстрация: Валентина Терешкова, кадр телекомпании «НТВ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *