Тренируйся правильно. Олег Смирнов. Новая книга издательства «Самоопределение»

Эта книга о том, как начать правильно заниматься силовыми дисциплинами. Автор книги, Олег Смирнов — мастер спорта международного класса по жиму лежа федерации “Союз пауэрлифтеров России”. Чемпион и рекордсмен России по жиму лежа в софт-экипировке, тренер со стажем более десяти лет.

Уникальность книги и ее автора в том, что ее автор — не просто вегетарианец, а веган — то есть, человек, который уже много лет не употребляет в пищу не только мяса, но также и любые продукты животного происхождения.

Данное издание уникально тем, что оно в первые в России дает комплексный ответ на вопрос о том, как правильно питаться и тренироваться именно вегану. В данной книге впервые собрана в наиболее полном и структурированном виде информация об этом. Тут вы найдете все, что нужно для грамотного построения тренировочного процесса новичку: немного теории, программы тренировок, описание техники выполнения упражнений, и наконец программы

Внимание! Книга распространяется не бесплатно. Сумма донейшна полностью идет автору. Электронную версию книги можно приобрести по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *