Что такое политическая идеология? Серия видео.

Образовательные лекции — часть проекта «Ситуация». Напомним, что ранее нами была снята серия лекций на тему «Политическая идеология»:

1.1. «Изучение политической идеологии в России»

1.2. Структура политической идеологии
1.3. Полиморфизм политической идеологии
1.4. Сколько существует политических идеологий
1.5. Существует ли центризм как политическая идеология?

1.6.Изучение политической идеологии на Западе

1.7.Почему невозможна «право-левая» идеология?

1.8. Что такое государственная идеология?

1.9 Политические идеологии: как их отличать

1.10 Какая политическая идеология наиболее объективна

2 thoughts on “Что такое политическая идеология? Серия видео.

  1. В 1880 году член палаты представителей Г. Вильсон утверждал, что 130 тысяч человек убиты только за их политическую деятельность. Действовали не только грубой силой. Например, Гиббс, один из радикалов во Флориде, устроил дома настоящий арсенал, окружив себя охранниками. Но и это не помогло — Гиббса отравили. Объектом террора являлись не только люди негроидной расы, но и белые республиканцы. Любой белый, прибывший с севера для работы среди чернокожих, подвергался нападениям со стороны террористов

  2. За последние два десятилетия кремлевские кураторы внутренней политики приучили россиян к тому, что перед громкими выборами по согласованию с чиновниками в высоких кабинетах на Старой площади появляется несколько ярких персонажей. Так было во времена работы первым замруководителя кремлевской администрации Владислава Суркова и Вячеслава Володина. Не стал придумывать что-то оригинальное и нынешний — Сергей Кириенко. По моим данным, свою политическую премьеру весной ожидает еще целая россыпь российских звезд. Спортсмены, популярные блогеры, телеведущие и другие известные на всю страну персонажи, по мере своих сил и способностей ненадолго врываются в российскую публичную политику, обязательно настаивая на своей независимости от Кремля и обещая привести россиян в светлое будущее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *